Лекарство от любви

29 сентября 2019, 23:53

Я выпью таблетку от самого страшного чувства, И вновь не почувствую сладость объятий твоих.Я выпью лекарство от грусти,И буду смотреть в глаза пустые твои.

И снова забуду то чувство,Которое доставляет мне одну боль.И снова я буду глотать те таблетки Которые заглушают мне  чувство любовь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!