О тебе

22 октября 2019, 16:47

Вино...твой запах сигарет..Улыбка, смех, поляна, лесНе могу я без тебя.Дышу тобой и вовсе я.

С тобой весь мир, он полон красокОн разноцветен, он прекрасен.Ты-солнце в тумане моих слезТы-исполнение моих грёз.

Посвящено девушке, в которую я влюблена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!