миллионы проблем
7 октября 2016, 16:51а я наверно скоро опять совершу ошибку. но не такую уж чтоб касалась она всех шипко. просто найду ту самую давнюю рану, возьму в руки какую-нибудь катану. вскрою ее и возможно заплачу, забрав слова о любви в могилу в придачу.не знаю к сожалению или счастью, но рана та не душевная, а настоящая врачами когда-то заштопанная. а что до души, да к черту ее, она всего лишь является частью. я не устал пытаться вернуть тебя, просто понял, общаясь с бутылкой водки с криво наклееной кем то этикеткой в подвале из лихорадки , что слишком слаб, и да, что бы ты не говорила, виню я во всем себя.извини, не смог утопить к тебе эту любовь (даже не хотел, если честно), сходить что-ли в церковь, хоть и не верую и батюшке это далеко не безысвестно. говорят, те, кто сам спланировал свой уход из жизни, пусть даже из-за собственного вреда опасной тела болезни, остаются здесь на земле, не на чердаке, не в подвале.так пусть я останусь, защищая тебя от миллиона суетных проблем, пусть лягут они на меня, пусть стану я им желаем, ведь буду уж духом, а значит продержусь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!