.нет
2 октября 2016, 10:11привет.ты красивая.а пошли гулять,нет, лучше в кино.ты мне нравишься.у тебя великолепные глаза,и волосы.ты идеал.я люблю тебя. согласишься со мной жить?выходи за меня.будет проводить с тобой целые дни.а я понравился твоей маме?лучше тебя никого нет.прости, немного занят.все в порядке, просто настроения нет.нет, сегодня не получится,давай завтра?наши отношения не такие, как раньше.думаю, нам стоит расстаться.я не люблю тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!