я есть ты
7 октября 2016, 16:55Книга на полке загворила со мной как в старь.-Друг мой давний что ж ты забросил меня?-Не знаю почтенная. Вроде как жизнь молодая влекла меня больше тебя. Все вот ходил куда-то да с кем-то даже болтал о том и о сем.-Что же сейчас ты на кровати опять умираешь?-Не знаю. Не знаю, моя дорогая.-Возьми ты меня. Я лучше, чем всякая улица да и в принципе жизнь.
И взял я ее. Мою старейшую Марину. Открыл, душа вознеслась и сердце запело. Я с ней, она со мной, мы навсегда по жизни вместе отныне пойдем. Горечь-грусть тобой описана, жизни картины рукой твоей излиты, душа твоя, не знающая меры. Вся ты теперь есть я. Весь я теперь есть ты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!