нОркОмания прОдОлжуется!

6 января 2019, 13:06

Посвященно Va882749

Однажды жил был пистолет. Вот никого не трогал, никого не убивал и тут к нему подошла скамейка и попросила убить верблюда за то, что он хотел съесть чайку! А чайка то не простая, а ледяная. Не поскольку лёд растанул, она стала бирюзовой. Голубям это не понравилось и они избили чайку. Пистолет внимательно слушал скамейку и потом сказал:- Ну, ничем не могу помочь. До свидания, госпожа Гора.- Да как вы смеете?!- возразила скамейка.- я Скамья Великая!!!Ну и началась драка... Как пистолет не хотел, но случайно убил скамейку. Он осознал это через четыре дня, когда труп скамьи завонялся. Тогда с горя он пристрелил самого себя. Тут в полицейский участок пришёл дуб и увидев два трупа хотел бежать, но приехали легавые и арестовали его за убийство. Дуб отсидел тринадцать лет в тюрьме, а когда вышел, узнал, что у него есть дочь от тополя. Его дочь– берёза! Но дело в том, что берёзу дятел клюёт! Дуб убил дятла и ещё 13 лет отсидел в тюрьме. Когда вышел, узнал что его внучка от скворечника! Его внучка– кукушка! Он окончательно был удивлён и застрелился. Хоронить его не стали а сожгли в печи. Жаль никому не было. Потом пришёл листик и сказал что он от коня. А конь очень престижный бизнесмен... Мы его пропустили. И он утонул в лаве, ведь мы разлили на пол лаву и играли в "пол это лава!". Так что вот такая ситуация. В конце концов все бухие стреляли в тучки. Бедные тучки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!