Что-то адекватное...(2)
6 января 2019, 00:37Аффтор: ДРАААТУТИИИ!!! Я ПИШУ ВАМ В 23:10. Я НЕ СПЛЮ ИЩО. АРИГАТО ВСИМ ХТА МИНЯ ЧИТАИТ. ВСИМ СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ГЛАВУШКУ...
Роw Мелани:Я пришла домой и включила телевизор. Сделал себе кофе, уложилась на диван, начала пить кофе... Но когда услышала что очередного богача убили то выплюнула кофе. Хорошо, что он полетело на ковёр, а не в сам телевизор. Я начала сушить феном ковёр. Я знаю, что я самая умная... Мне позвонил незнакомый номер. Я подняла трубку и ответила:
- Алло..?- Алло, привет, Мел. Это я, Алекс.- Ааа, ну привет Алекс.- Ты ведь хочешь заработать денег?- Ну допустим.- Ну есть работа.- Приличная?- Да. Мне ты можешь довериться.
- Хмм...- Где встретимся?- Ох ладно... Ммм... Может в парке?- О'кей, адрес улицы возле парка я пришлю тебе СМС-кой. Пока-пока.- Пока...- сказала я и положила трубку. Через минуту пришла СМС с адресом. О, это как раз недалеко от дома! Отличненько!
Я одела джинсы, футболку и сверху кофту. Конечно же, накинув капюшон. Взяла рюкзак. Туда я сложила телефон, наушники, кошелёк, паспорт (прим. Аффтора: главной героине 18 лет.) и ещё какую-то чушь, которая попалась под руку. Когда я дошла до места, то села на лавку. Через несколько минут пришёл Алекс.
- Привет! - сказал он и я улыбнулась.- Так, ближе к делу.- О'кей. Ну тут есть одна работа... - говорил он. - работа киллером... - шёпотом сказал Алекс.- Что?!- Что слышала.- Я... Я не буду убивать!!- Да брось, это как охота, только на людей. Ничего страшного нет, я буду рядом.- То есть, ты тоже киллер?- Тише... Да. Как и вся наша компания.- Всё равно я не собираюсь работать киллером!- Постой..! - он схватил меня за руку. - Ты ведь хочешь, чтобы тебя уважали?- Меня и так все уважают.- Значит, ты не та, за которую себя выдаёшь...- Ты о чём?- Ну... Все называют тебя чёртом. Так ты не такая... Ну раз так, то извини, до свидания... - он собирался уйти, но я его остановила.- Подожди! Я ещё докажу тебе, что я та, кем меня считают!! - сказала я и направилась к своему дому.
Я не замечала, как бежит время и лазила в соц.сетях. Лазила... Лазила... Лазила... И заснула.
Ну тип утро:Я проснулась за своим рабочим столом и посмотрев на время на телефоне осознала, что опоздала на лекцию. Я решила прогулять все пары, лекции и пошла гулять городом.
Ту би континюе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!