НЕЧТО непонятное

14 января 2019, 17:04

Жил был принц Эвальсон. И тут когда ему исполнилось 18 лет, его хотели женить. Собрали всех красавиц королевства и пригласили на бал.- Смотри, какая красивая!- воскликнул король.- Мне пофиг.- сказал принц и продолжил втыкать в телефоне.Никто принцу так и не понравился.- Ах ты сволочь неблагодарная!!- кричал король на своего сына.- Мы столько денег во всё это вклали а ты даже не ел! И жену не выбрал!!- Ну правильно, весь в батю.- сказала королева делая новое селфи для Инстаграма.- А ты вообще заткнись! Такая же как и он. Чё вы там вообще нашли в этих смартфонах?!- король подошёл, посмотрел на смартфон, поклацал там чё-то и сказал- Ух ты! А это круто!...И стали они все зависать. Но принцу отключили мобильный интернет и он отправился в путешествие нелёгкое, к банкомату. Шёл принц долго, по дороге ему попадались вороны, собаки и бабки. А когда пришёл к банкомату, то увидел очередь из всех людей и зверей существующих и несуществующих. И там он увидел ту самую...

Красавицу из Фейсбука– Змею Подколодную. Зелёные глаза, лысая, кожа такая скользкая, влажная, чешуйчатая.- Чё уставился?- спросила царевишНЯ.- Да от удивления, такая огромная очередь!- сказал Эвальсон.Но через несколько лет встречаний (4 часа ходьбы по магазинам), принц сделал предложение смартфона и планшета новой принцессе. Она согласилась и потом была коронация...После коронации:- Дорогая, я тебя бросаю.- Чего?!- возмутилась Змея.- Да я тебя как укушу!- Ну-ну.- *Кусь*- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ПААААДЛАААААААААА!!!!! СССССУУУУУУУУУУУУУПППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИККК!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!- орал принц. Но орал он недолго, вскоре скончался. И тогда полцарства принадлежало Змее Подколодной.       КААААААААННЕЕЕЕЕЦ!🌚🌝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!