КаРтИнОчКи✨

6 сентября 2022, 15:47

ТТупо что происходит у автора к пинтересте XD

Немного милого вам)

🖤:жаль, то что я ростом и то 156-157-158-159 и отсосать им смогу

И нааааааа ! Вырубается свет)

... Я промолчу

А зачем солнцу солнце-защитный очки?

Ля кАкАй жОпА

Ээээээээээээээээээээээээээээээээ..... *Лоэдинг мозгов*

... Киборг убийца.....

Дева4ки вы понимаете о чем я)

Мунн такой:ой, да что я у вас не видел девочки)

Ехехехе, он меня не сможет напугать)

Саня:Мунн, одень штаны, у тебя задницу видно! Ахахха, почему я так ржу?)

Кувырочки)

🖤:меня не было и я сама про подала, да, думала я думала "закрывать мне книгу или нет? " но жиза говорит что надо.. Эх.. Придется закрывать🗿Всех обнимаю, пока!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!