Факты об авторке (13) могут быть + и - у меня)

4 сентября 2022, 14:52

Мои +Если со мной учится в школе в одном классе, я могу помогать (если вы что-то не услышали от учителя)

Мои минусыМой главный минус это то что я часто молчу, ну или просто говорю "угу"" мг""ага""понятно"

Часто без улыбки (да я перестала улыбаться)

Закрытая часто в себе, даже секреты свои не рассказываю (даже про свою ориентацию)

Смех как У истерички или шизойда

Если сказать "заткнись" я замолкаю и не говорю

Ревнивая

Носит маску(иногда) это показывает что не хочет что-то говорить или как вам сказать по мякгче не хочет чтоб мою улыбку видели

Если ношу телефон без чехла, то что хочет побыть в своих раздумьяхУ меня дофига минусов, чем плюсов¶^¶

Мой +Скрываю свою агрессию (меня часто можно побесить) Не нарушает чужое личное пространство_________________________🖤:да У меня всего существуют два плюса, а много минусов 🗿✨👏Всем удачи во всех уроках, пока!)

(Я и Уля (моя подруга))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!