надеюсь не кто не догодается где я списала
4 сентября 2022, 14:13🖤-да это математика, как говорится переходи сначала на сложные примеры, а потом к легким учебникам (я вообще на уроке матеши нихуя не понимала как это все решать) а гдз в помощь UvU✨
🖤-надеюсь мама не поймет что я в заметках с гдз списала сначала:") (валберис иди нахуй со своими скидками>=( ) 🖤-всем желаю удачи в решении всех задач примеров по матеше, а я дальше списывать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!