надеюсь не кто не догодается где я списала

4 сентября 2022, 14:13

🖤-да это математика, как говорится переходи сначала на сложные примеры, а потом к легким учебникам (я вообще на уроке матеши нихуя не понимала как это все решать) а гдз в помощь UvU✨

🖤-надеюсь мама не поймет что я в заметках с гдз списала сначала:") (валберис иди нахуй со своими скидками>=( ) 🖤-всем желаю удачи в решении всех задач примеров по матеше, а я дальше списывать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!