как меня записали мои друзья🗿
7 сентября 2022, 09:11(Я спалила свою Фамилию)
🖤:А я не понял, кто меня так назвал? (#Тузик) 🖤:Катя Исаева, Что-то интересное🖤:А вот Катя Россия, я знаю кто меня так записал:) 🖤:ну Кира в своем репертуаре,
Хе, создала саму себя в рб (я очки не нашла:"))
🖤:ТАВЕР ЗА ЛГБТ!)
🖤:тупо я по будням
🖤:если что написано на английском, А читается на немецком(мы в художке не знаем немецкого) 🖤: Ex Libris🖤:или мне кажется или немецкий от английского по звучанию отличается, а по написанию не отличается?
🖤:я забыла одеть маску:") (я тут без улыбки) Всем удачного дня в шк, пока!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!