Не грусти♥

24 февраля 2018, 10:19

***

- Что ты делаешь?- Связываю тебя!- Я не вижу веревок...- Веревки- это слишком просто. Я свяжу тебя эмоциями. Они будут натирать твою нежную кожу ничуть не меньше. Сжимать горло, перекрывая кислород, лучше любой удавки. В самый неожиданный момент я лишу тебя воли, и ты в полной мере почувствуешь, что значит быть связанной по рукам и ногам..

***

Вот бежишь ты за ним, обувь стерта, пятки в мозолях, на камнях спотыкаешься, падаешь, встаешь и снова бежишь. А он? А он бежит от тебя. Ухмыляется, мол, догонишь и счастье будет. А ты, дура ведомая, уши развесив бежишь, и мечтаешь, как догонишь и не отпустишь никуда. И вдруг устаешь, останавливаешься, не потому что ноги в крови, а потому, что до тебя доходит, что придумала ты себе это "счастье", и не будет его. А он, возвращается, и обнимает, так, будто нужна, будто не ты за ним, а он за тобой бежал. А тут уже и не надо. Ноги болят сильнее, чем душа. Прости, говоришь ему, теперь травматолог мне нужней тебя. И уходишь... А за спиной шорох щебня и гравия. Оборачиваешься, а это он за тобой бежит пятки стирая.

***

Однажды ты влюбишься в человека, который никогда не позволит тебе уснуть и просыпаться с чувством ненужности

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!