♥жизнь - игра♥
24 марта 2018, 21:28Он сказал мне: "Если ты захочешь резаться, тогда ты возьмёшь мою руку, посмотришь мне в глаза, и начнёшь резать мою руку столько, сколько ты бы резала свою."
Я сказала ему: "Я не могу причинить тебе такую боль.
И лишь затем я поняла. Всё."
*****
-Плачешь?-Плачу...-Из-за меня?-Не важно...-Слёз не надо!-Почему?...-Всё равно я вновь уйду!-Ну зачем?...-Я ведь такой!-Ты уйдёшь опять к другой?...-Да уйду,не плачь малышка!-Не вернёшься больше?...-Нет, глупышка!-Ты играл со мной,признайся!...-Жизнь-ИГРА,не удивляйся!!!
Ребят ставте звёзды на те истории которые вам нравятся и рассказывайте про мою книгу друзьям 😚🤓❤👄☆☆☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!