♥Не влюбляйся в меня♥

22 февраля 2018, 06:01

я словно наводнение, я приду из ниоткуда и исчезну так быстро, что ты даже не заметишь. я словно первый снегопад зимой, красивый и волшебный, но холодный на ощупь. я словно фейерверк, громкий и красочный, но если я попаду в чужие руки, то могут быть серьезные проблемы. я словно птица, которая перелетает на новое местечко каждый сезон. я не подхожу тебе. ведь ты заслуживаешь человечка, который будет словно нежный летний дождь, способный омолаживать все увядшие цветы. ты заслуживаешь человечка, который будет словно теплое солнце, сияющее на твоем лице. ты заслуживаешь человечка, который будет словно скрипка, которая излучает неправильную, но в то же время красивую и самую прекрасную мелодию, которая успокоит тебя и поможет заснуть. ты заслуживаешь человечка, который будет словно дерево, с корнями запертыми в землю, крепко и сильно.

ты заслуживаешь намного больше, чем я могу дать тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!