✨Дуэль✨
19 января 2018, 00:49Эй, Чимин, что у нас дальше?-Через три дня - гонка на трассе Nünburning Circle. Только нам нужна машина класса С для гонки.-Хорошо. Дай мне список доступных машин на гонку.
*в автосалоне*
-Хм... У меня хватает денег для покупки Ford Mustang GT500. Где же она? - сказал я. Пройдя несколько минут, я нашёл нужную машину.-Вам чем-нибудь помочь, сэр?-Да, конечно. Могу ли я узнать характеристики этой машины? Я показал на Mustang.Узнав характеристики, я отдал деньги и забрал новенький Ford.
*тем временем, в убежище Волков*
-Итак, каков план, Джей?-Всё очень просто. Мы подождём, пока Чонгук выиграет пару гонок, а после них наш гонщик уничтожит его.-Хм... Надо обсудить это с нашей командой.
*спустя три дня, на трассе*
-Итак, Куки , выйди на подиум в тройку лучших! Эта гонка очень важна. Она даст нам возможность выйти из класса D в C. С нами будет наш гонщик Ким Тэхен . Он тоже в нашей команде. Что же, в машину мы установили новый двигатель, новый турбонаддув и выхлоп. Уже начало, всем по местам!Я уже сидел в машине и ждал начала.-Давай, Чонгук, вырвись на подиум!3...2...1...-Зелёный, давай! Вперёд, вперёд, вперёд!Я помчался и вырвался на третье место. Был сложный поворот и первого занесло. Мне повезло и я стал вторым. Я увидил, что первым был мой враг. Я знаю, что за неспортивное поведение - дисквалификация, но я мог использовать слип-стрим (уменьшенный поток воздуха для лучшего разгона). Он был на Chevy Camaro SS. Настоящий соперник для Ford Mustang GT500. Мы уже были нос к носу на втором круге. Я включил нитроускоритель и вырвался вперёд. Мне было легко объехать все препятствия и я стал отрываться от Джей Хоуп . Но мне нужен был пип-стоп. Но один круг она ещё должна продержаться. -Следующий поворот и дальше финишная черта. Давай, ты сможешь.Я уже мчался к финишу. Я быстро проехал все три круга и финишировал со временем 3,02,67.-Чиин, Джей Хоуп был очень сильным. Что у него под капотом? Реактивный двигатель? - немного возмущённо сказал я.-Наверно, но по последним данным, у него стоит сильный нитроускоритель, который применяют стрирейсеры. Кажется, я знаю, в какой он команде...-Кстати, как финишировал Тэхен?-Он на третьем месте.-Это хоть что-то. И из-за угла вышел наш второй гонщик.-Да, для первой гонки ты неплох. Мы вышли на новый класс.
*офис Heart Flame Motors*Лалиса спокойно сидела и занималась небольшой бумажной работой. Но тут прибежал охранник.-Там кто-то ворвался в наше здание. Нужно звать подкрепление и полицию! И тут был выстрел в охранника.-Ми леди, пойдём со мной.-Кто вы такие?! Немедленно покиньте наше здание или я вызову полицию!И она начала звонить. Но позвонила она мне.-Чонгукк, спасай! Тут они!-Кто?-Волки.Чёрт возьми! Надо ехать!Но когда я приехал - было поздно. На столе лежала записка."Если ты не проиграешь в следующей гонке - твоя девушка умрёт. Волки"-Вот же суки! Да я их сам достану из под земли!
*через несколько часов, возле дома Чонгука*
-Они вечно тут тусуються. Значит, и убежище их там.-Эй, Чонгук!Я достал свой скрытый револьвер.-Ану выходи!-Не стреляй! Это я, Джин.-Джин? Что ты здесь делаешь?-Я могу показать, где они держат Лалису. Но не стрелаяй в моих. Они могут позвать больше.-Спасибо.Через пять минут, мы уже ходили в убежище.-Я вижу Лисёнка. Не бойся, Джин, я их просто вырублю.Я достал свою железную дубинку и пошёл к одному охраннику.-Что за...И я быстро нейтрализировал его. Второй хотел посмотреть, что случилось и он тоже не успел ничего сделать.-Лисёнок!-Чонгуукк! Что происходит?-Долго объяснять, пошли!Мы убежали из этого места. Я поблагодарил Джина, и мы ушли к моему дому.-Чонгук, как ты научился тихо работать оружием?-Скажем так, перешло от моего отца. Он сейчас в Чикаго.-Спасибо, что освободил меня.-Можешь заночевать у меня.-Спасибо. И она поцеловала меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!