✨Соперник✨
19 января 2018, 00:38Хороший круг,Куки! - до мне дошёл радостный голос Чимин -Теперь ты лучше ездишь.Что же,эта машина смогла меня удивить.-Мы с моей машиной лучшие. Итак,когда следующая гонка?-Через 3 дня,на трассе Monza.Трасса простая,но и вылетить за её пределы несложно.Будь начеку.-Учту.
*через 30 минут,возле дома Чонгука*
-Надо улучшить машину к гонке, - подумал я. Настроение с начала было хорошее, но ничто не вечно. - Снова эти стритрейсеры.И этот лузер меня заметил.Пришёл к моей машине и сказал грубо:-Никто не смеет выигрывать короля улиц Блэкриджа!-Парень,учись проигрывать.-Я хочу реванш.-Это же Чон Чонгук! - крикнул один из его банды. -Гонщик класса D, не так ли?-Так и есть. - кажется , у меня есть фанаты.-Джин,заткнись! - этот урод фыркнул на парня. -Так ты гонщик? Теперь понятно,как ты меня обыграл.Что же,тебе не сдобровать!Он выкинул меня из машины и поднял кулак,чтобы нанести мне удар.Я быстро сделал разлом и врезал ему.Кажется,я ударил ему в горло.-Ах ты сука!Он лежал обездвиженный. Так конечно, я ему резко кислород закрыл.-Заберите его!Они взяли его и я услышал крик:-Ты за это ответишь!Но один из них,Джин,не ушёл с ними.-Привет,я твой фанат. Ким Сокддин .Гонщик из этой банды.Видел,как ты гонял на классификации.Ты отличный водитель.-Спасибо. А этот, что, озверел что ли?-Он не забыл,как ты выиграл его на стрит гонке. Хочет отомстить.- Посмотрим, что из этого выйдет.-Сделаешь автограф?-Да,конечно.-Ладно,я пошёл.Если надо обратится по поводу тактики гонки - зови меня.-Хорошо.
*через 3 дня*
-Ты готов,Чонгук?-Да.-А кто же это у нас? - мужщина в форме зашёл в пип-стоп. -А,это новенький гонщик Чон Чонгук . ким Намджун к вашим услугам.Что это за карыто на колёсах?-Моя машина тебе не корыто.-Да? - засмеялся Намджун. - Будет просто тебя обогнать!Удачи,парень.Она тебе пригодится.Он ушёл со смехом.-Кто-то хочет по носу получить.-Не обращай на него внимания.Надо посмотреть,заведётся ли она снова.-Чёрт,она не заводится!На капоте оказалась записка."Мы спёрли твои детали!Что теперь ты будешь делать,гонщик?"Волки.-Эти стритрейсеры спёрли мои детали машины! - громкий крик вырвался из моей глотки.-Что нам делать?-Есть идея!Я позвоню Лалисе. - и начал набирать её номер.-Привет,Куки.Как гонка?-В том и дело,что у нас проблема.Стритрейсеры спёрли наши детали и машины.- Подожди. Я попробую что-нибудь сделать. - после пяти минут она ответила, - К вам скоро подьедит грузовик с деталями.-Спасибо,Лисёнок!Я знал,что ты поможешь.Через некоторое время подъехал грузовик с деталями.-Парни,установите их быстрее!Скоро начало гонки! - крикнул Чимин.
*Через 15 минут,на старте*
-Давай,Чонгукк!Попробуй выйти на подиум!3..2..1..Я быстро стартанул и сразу вырвался на первое место.Через заднее стекло,я увидел,что машина Намджуна,была на хвосте и вот-вот хотел меня опередить.Я заблокировал эту возможность на повороте.Мой спидометр показывал 247км/ч,когда я проехал две прямые.Второй круг уже начался.-Чонгук,последний круг!Ты сможешь!Я увидел,как мы с Намджуном были нос к носу.Приближается финиш.Я быстро включил остаток закиси азота, и я опередил на 2 секунды.Меня встретили победными криками.Кажется,я стал любимцем публики.-Отлично,Куки!Ты сделал это!-Чимин,а откуда у нас закись азота?-Твоя девушка же передала! - Захохотал он.- А вот такого не ожидал.-Всё для своего любимого парня. - Её улыбка словно сияла.
*тем временем в убежище Волков*
-Намддун,ты нас подвёл.-Прости,король.Этого не повторится.-Какой у тебя план,Джей?-Обсудим наедине.
*дом Чонгука*
-Лисёнок,ещё раз спасибо за помощь.-Всегда пожалуйста,любимый.-Хочешь кое-что взамен?-Что же?Я резко прилькнул к ней и закрыл её рот поцелуев. Лалиса сразу же ответила. Несколько минут прошли страстным поцелуем. Мигом сняв юбку, я принялся за её грудь. Торопливо растегнув пуговицы и сняв блузу. Я прилькнул к ключице, целуя её и иногда покусывая, и теперь мне оставалось самое сложное.Это ненавидимая мной (да и вообще всеми мужиками в этот момент) застёжка. Справившись с этим, я кинул ненужную вещь куда-то. Теперь доступ к её груди был открыт. Лиса стонала.Я засунул два пальца в неё. Тиа начала брыкаться. Я ласкал её клитор пальцами.Вытащив пальцы и одев презерватив(без мужского набора никуда), я заменил их своим достоинством. Вставил на половину и резкий толчок до конца. Громкий стон Лисы заполнил комнату. Девушка выгибалась в пояснице и казалось, что она скоро сломает спину. Сладостное мгновение длилось несколько минут. И скоро обоих достиг оргазм. Я кончил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!