✨Новая Встреча✨
19 января 2018, 01:01Встал в 6 утра, чтобы немного взбодрится и поехать к Чимину. А ТЛалиса всё ещё спала.«Новый день, новая гонка» — подумал я. Взял ключи, тихонько поцеловал мою девушку и ушёл к моему раритетному Ford. Перед тем, как я завёл двигатель, мне кто-то написал мне. Достав свой телефон, мне пришло сообщение от некого диджея F.O.O.L*:«Привет, Чонгук. Я очень люблю автоспорт. Увидев тебя однажды на Brandons Hatch, ты произвёл на меня большое впечатление. Может, встретимся? Хочу быть твоим спонсором. Хоть я всего лишь и диджей: ) Если что — жду в парке к двум.С уважением, F.O.O.L, но для тебя просто Шуга.»Это меня немного заинтриговало, но я всё-таки завёт мотор своего зверя и поехал к Чимину.
*через 30 минут, в офисе Чимина*
— Кто пожаловал! — улыбнулся мой старый друг и протянул конверт.— Что это? — с удивлением сказал я.— Это аванс от музыканта. Наверное, ты его уже знаешь?— Ты за F.O.O.L?— Да. Он попросил мне передать тебе конверт. Сам не знаю, что там.Открыв конверт, я увидел 10000 $ наличными.— А я то думаю, почему конверт такой забитый… И большой.Я передал полсуммы Чимину и спросил:— И так, что нового?— Нас взяли на первый турнир маслкаров. Тур состоит из 3 гонок. Все на разных трассах. Но ещё самое интересное — это состязание дрифта. За него можно получить очень много денег и самое главное — новенький Ford Mustang GT 2015. Эта крошка только вышла. Но она пока что только в одном экземпляре. И она достанется тому, кто выиграет все 3 заезда.— Ого… Ну, с дрифтом у меня проблем не возникало.— Отлично! Тогда я подготовлю самолёт. Первый заезд в Токио. Рейс через 2 дня. Тебе стоит подготовится.
*спустя время, в парке*
Я шёл по парку и искал Щугу. Увидев парня в маске, решил присесть возле него, так как выбился из сил искать его. Вдруг этот парень обратился ко мне:— Ты блуждал по парку 39 минут. Кого ищешь?— А тебе какое дело?Парень скинул капюшон и снял маску. Я увидел брюнета, лет 27. От него пахло дымом сигарет. У него была чёрные, но очень густые волосы.И на его футболке было написано «Oh my God, it's Techno music!»— Вообще-то я был у тебя под носом — немного засмеялся незнакомец. — Я Шуга . Приятно познакомится, Чонгук.Мы пожали друг другу руки.— Ты хотел бытт моис спонсором?— Да. И аванс я уже передал через твоего менеджера.— Чимину? Да, я его получил.— Видел когда-то такие деньги?— Да, но редко. Когда машины новые покупаю — хихикнул я.— Мы с тобой можем ещё больше заработать. Ну как, идёт? От тебя нужно будет только мой логотип на твоих машинах, а остальным займусь я.— По рукам! — и мы сделали более крепче рукопожатие.— Думаю, мне уже пора.— Ну, до встречи.Шуга снова одел маску и ушёл. Но он оглянулся и сказал мне:— Захояешь снова меня увидеть — приходи на мою студию. И адрес сразу пришёл мне на мобильник.
*вечером, дома у Чонгука*
Я пришёл домой. Лисёнка не было, но была записка.«Куки, я вернусь поздно. Не переживай, я сама приеду.Целую, Лисаа»Тут же вспомнил про то, что случилось немного ранее. И быстро побежал снова к машине.Спустя время, я привёз Лалису домой. И тут она меня спросила:— Милый, что нового?Я ей рассказал, что было со мной сегодня. Но неожиданно она меня поцеловала и сказала, чтобы мы ложились спать. Так закончился очередноц день. Но я знал: это только начало…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!