Набросок 3
16 ноября 2019, 18:57Мы знакомы почти год. За это время много чего произошло. Например:*Я всегда любила фотографировать. Даже занималась три года в фотостудии. До сих пор это остаётся моим хобби. В основном я фотографировала животных. Но после её появления в моей жизни я стала чаще фотографировать людей. Люблю эти живые и динамичные фотографии. Не удивительно что моим маленьким подарком для неё стал фотоальбом. Последнее время я старалась тайно фотографировать её когда она ест, учится или открывает долгожданный подарок. Многие фото были смазанными и при распечатки оказались обрезанными, но мне они все равно нравятся. У каждой фотографии есть своя мини история. На одной фотографии она открывала свою долгожданную посылку и выглядела как маленький ребёнок с самой довольной улыбкой на свете. Ещё на одной я сфотографировала её на старой кухне, когда она в солнечных лучах готовила завтрак в тонкой рубашке, которая чуть прикрывала ягодицы. На другой фотографии была только я. Дело в том, что в тот день она вылила на меня воду из кружки, и я пыталась отомстить ей, за что была облита холодной водой из душа. И на фото лишь моя мокрая физиономия в небольшом окошке, которое соединяет ванную и кухню. Позже это стало моим излюбленным местом, что б подглядывать за ней, хотя для этого и приходилось ставить табуретку и стоять на носочках на раковине. О, а на ещё одной фотографии она спящая. Она была так прекрасна, что я не могла это не сфотографировать. Она довольно беспокойно спит и иногда мяукает как котёнок или постанывает, но в этот раз она спала так умиротворенно, что фото получилось очень атмосферным. Но одна из самых забавных фотографий это та, где я направляю на неё пульверизатор, а она на меня хомяка. И то, как искренне она смеялась, стоя в моей футболки посреди комнаты... Я буду продолжать делать фото пока не заполню весь альбом, ведь она так красива, когда улыбается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!