Набросок 4

16 ноября 2019, 19:19

Мы знакомы уже год. За это время много чего произошло. Например:* Я, как заядлый ЗОЖ-ник и без пяти минут спортсмен живу рядом с парком, и пока на улицы нет снега и дождя катаюсь на роликах. Уже пару - тройку лет переодически учу друзей кататься на этих самых роликах. Точнее учу красиво падать. И тут после моего очередного занудного «ну давай я тебя научу кататься» наконец согласилась и она. По правде, было волнительно идти с ней в парк. В парк в неблагополучном районе. В парк в неблагополучном районе в 6 часов вечера осенью. Но благо что погода позволяла. Позаимствовав у меня носки, штаны и кофту она решительным шагом направилась в сторону парка, пока я сзади тащилась с рюкзаком. Сказано - сделано. На ролики она встала, и даже ни разу не упала. А я в это время демонстрировала свою прекрасную подготовку в беге, стараясь не отставать от неё и держать за руку. Обычно я не просто катаюсь, а занимаюсь слаломом. Это когда ты весь из себя такой крутой и можешь ездить задом на перед. Или вообще на одном колесе. А для этого у нас специальная площадка, освещённая целым одним фонарем. К моменту как мы добрались до этой площадки было уже часов 7. Так как ролики у нас одни на двоих, ей пришлось делиться и уступить мне их минут на 20. Потому что на большее моей одышки не хватило, а выпендриться я и за 15 минут смогу. В итоге ролики я вернула спустя 10 минут. Видимо сказывается старость. Когда она каталось, ничего умнее чем лечь на скамейку и смотреть на ночной звёздный фонарь я не придумала, но могу смело заявить - красиво. Домой мы ушли уже после 20. Но не дошли. В какой то момент стали по одному гаснуть фонари. Прямо как в ужастиках. И она даже взяла меня за руку. И в этот момент я влюбилась в неё заново.Она стояла запрокинув голову и смотря  на звездное небо с такой нежной улыбкой, пока я держала ее за руку... И первое что я сделала - сфотографировала. Слишком уж я люблю эти моменты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!