Набросок 2

20 сентября 2019, 20:54

Мы знакомы почти год. За это время много чего произошло. Например:*Со временем она часто стала ночевать у меня. Хотя бы один день в неделю мы проводили вместе. Это стало своеобразной традицией. Иногда расписание у нас не совпадало и один оставался сладко спать, пока другой пытался в тишине собраться и выйти из дома. Когда мои пары стояли с 8 утра я всегда с завистью выходила из дома, зная что она сейчас сладко спит. Один раз я выезжала с утра пораньше на мероприятие с таким хорошим настроением, что даже спящая девушка не смогла мне помешать. Мероприятие прошло отлично, и когда я почти добралась до учебного заведения мне пришло сообщение. От неё. Даже спустя пол года это вызывает у меня улыбку.«Я проснулась от шума. На нашем подоконнике куча голубей!»Это первый раз, когда она сказала о чем то «наш».Позже она скажет так ещё раз, чем вызовет мою широкую улыбку. Интересно, помнит ли она об этом случае?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!