Набросок 1
21 сентября 2019, 03:45Мы знакомы почти год. За это время много чего произошло. Например:*В один из дней, когда я пригласила её в гости, у нас состоялся занимательный диалог:- Если я предложу встречаться, ты мне откажешь? - спросила я, когда мы сидели на кровати и держались за руки. - Да, откажу. - ответила она и спрятала лицо в подушку. - Не прячься. Я постараюсь не разочаровать тебя. Я не сделаю тебе больно. Соглашайся, пожалуйста.- Я не этого боюсь. Я боюсь сломать тебя. Я переживу расставание... но не факт что ты так же легко это сделаешь. - Я обещаю что переживу. Ну же. Соглашайся. Я буду уговаривать, пока не согласишься. - не знаю что мной тогда руководствовалось, но я была довольно настойчива.- Нет, пожалуйста. Я не хочу снова. - она спрятала лицо. Потом она будет делать так всякий раз, когда смущается или обижается.- Нееет. Соглашайся. - Чёрт, я ведь знала что этим всё закончится. - Я тоже. Значит ты согласна?- Да поцелуй меня уже. Надоела. - сказала она и снова спряталась в подушку. Я выдохнула с облегчением. Наконец эта девчонка будет моей. А ещё, в тот вечер, она украла мой первый поцелуй. Сентиментальность.На момент этого разговора мы были знакомы около двух недель. Удивительно, что она мне вообще доверилась. Конечно меня слегка терзает совесть, что я буквально уговорила её встречаться, но это того стоило.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!