Реакция BTS на то, что ты любишь чмокать своего оппу

27 декабря 2017, 20:44

Джин— Всё-всё, хватит! Это очень мило, но у меня уже все лицо мокрое!Юнги*Не возмущается, потому что ты чмокаешь его пока он спит, а спит он очень часто.*Хосок— Хи-хи-хи, щекотно, но продолжай.Намджун— Kiss me.— Only в щечку.Чимин— 153, 154, 155...— А? Что? Уже 155? Я уснул на 57...Тэхён*Сам зачмокал тебя до смерти.*Чонгук— Стой, оппа, подожди!— Чаги? Что ты тут делаешь?— Ты ушёл в магазин, а я не закончила церемонию целовашек.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!