Реакция BTS на то, что ты фанатка другого айдола

27 декабря 2017, 20:35

Джин— Чаги, кто это?— Это БэмБэм.— Ясно~о, а почему его фото на всех наших устройствах, в том числе и моих?— Все должны знать, что я его люблю.— ...Юнги— Сахарок, что ты думаешь о Чанёле?— А что?— Ну, просто до того как я познакомилась с тобой, я была фанаткой EXO.— Ммм, правда? Ясно.— Ну так что?— Он симпатичный...Хосок— Чагинтон, почему ты так смотришь на Тэхёна?— ...— Чаги-и! Ты жива? Тише, дыши!— ...— Кто-нибудь, вызовите скорую, у чаги пена изо рта!Намджун— Оппа, смотри, это Шону. Правда он милый?— Кто это?— Он из Monsta X.— Выбирай, или он, или я.— Ну...— Ты еще и сомневаешься?— Ты рушишь не только вещи, но и мечты (Чимин— Что ты делаешь?— Слушаю Got7.— Правда? И что, у тебя есть там биас?— Конечно! Марк.— У него есть пресс?— Вроде нет, а что?— Ничего, зато теперь я спокоен.Тэхён— Чаги! Я достал два билета на Seventeen.— Правда? Оппа, ты лучший!Чонгук— Оппа, смотри это же О Сехун!— Ну да, и что?— Я его большая фанатка!— У тебя что, фетиш на макнэ?— *нервно смеешься* Конечно нет...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!