Реакция BTS на то, что ты решила сделать уборку дома
27 декабря 2017, 20:32Джин— Стой! Положи швабру на место, молодец. Теперь отойди от неё на десять километров и дай я сам все сделаю.Юнги— Юнги, подними ноги.— Угу.— Ну... Ты поднимешь или нет?— Угу.*Прошло двадцать минут*— Или ты поднимешь ноги, или я тебя изнасилую.Хосок— О, а хочешь я тебе помогу?— Конечно милый, это очень мило с твоей стороны.*Убежал в ванную и принес ведро с водой*— Вот, я набрал тебе водички чтобы ты могла помыть пол.— Спасибо...Намджун— Тебе помочь?— Н-не надо...— Почему?— Ты опять разнесешь всю квартиру.Чимин— Поможешь?— Я не для этого свой пресс качал!Тэхён— Тэхён, я хочу сделать генеральную уборку. Поможешь?— Лунные кролики тебе в помощь.Чонгук— Я нагибатор, а не мойщик!— Вот раз ты нагибатор, то нагибайся и три пол, а то швабра сломана!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!