Реакция BTS на то, что ты притащила в дом котенка
27 декабря 2017, 20:30Джин:— Оппа, смотри какой он миленький.— Ну да, и что?— Ну ты же не бессердечный, давай его оставим.— Нет.— *Глазки кота из Шрека*— Ладно.Юнги:— Юнги, смотри какой зайка.— Это кот.— Ну я же образно. Давай его заберем?— У нас есть собака.— Она твоя.— Значит будет общая.— Ну смотри, его шерстка подходит под цвет твоих волос.— Что ж, значит надеюсь меня скоро покрасят в зеленый.— Боже упаси! Ну... так мы его заберем к себе?— Нет.Хосок:— Юнги дал мне котенка, он теперь будет жить у нас.— Только если я дам ему имя.— Нет, его зовут Юнга.— Почему?— Это было условие Юнги, он его чуть ли не от сердца оторвал!Намджун:— Смотри, его зовут Черныш.— Кого?— Котенка.— Ну, вообще-то это девочка.— Чернышка?Чимин:— Сюрприз! *тычешь коробку с котенком в руки парня*— Вау, а что это?— Открой, и узнаешь.— И... Зачем он нам?— Надо.— Ну ладно.Тэхён:*Приютив одного котенка, вы не смогли остановиться, и завели еще двух котят.*Чонгук:— Давай заведем ребенка.— Что? *поперхнулся чаем*— Давай.Заведем.Ребенка.— Нет, еще слишком рано!— Тогда... Давай возьмем вот эту крошку! *С улыбкой до ушей кладешь на колени парню белоснежного котенка*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!