Реакция BTS на то, что ты решила пойти учиться на повара

27 декабря 2017, 20:25

Джин:— Чаги, это же здорово!— Думаешь, у меня получится?— Конечно! Я же тебе буду помогать!Юнги:— Угу...Хосок:— Т/И, ты уверена?— Да, я уже все решила.— Может не надо?— Надо, оппа, надо.Намджун:— Прошу, не надо!— Почему?— Пожалей людей которые будут это есть!Чимин:— Иди на сантехника.— Зачем?— Это у тебя получится лучше, чем готовить.Тэхён:— Пошли в магазин!— ?— Ну, тебе же нужны кастрюльки, веньчики там всякие...— Я тебя так люблю.Чонгук:*Он смотрел на тебя тем взглядом, которым смотрит на Намджуна когда тот говорит на английском, и ты поняла что это плохая мысль.*  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!