Реакция BTS на то, что ты потратила все деньги на шоппинге

27 декабря 2017, 20:40

Джин— И как ты это объяснишь?— Ты бы видел, консультанты прям пихали вещи мне в руки.— Угу, ладно, но больше так не делай, садись лучше супчик кушать.Юнги— Оппочка, ты же знаешь что я тебя люблю, верно?— Допустим, что ты натворила?— Ну почему сразу натворила, просто...— Ближе к делу.— Я потратила все деньги...— Тебе надо еще?— Нет, ты что, ты просто это, не злишься?— Нет. Это все что ты хотела мне сказать?— Да.— Ну и отлично.Хосок— Чаги, что это?— Это фигурки во весь рост всех участников BTS...— И зачем это нам?— Ну...— Ладно, но зачем нам их все по десять копий?Намджун— Т/И, любимая, what is it?— Итс вэри нужные вещи.— Really?— Оф кос.Чимин— Чунга-Чанга, зачем нам все это?— Ну смотри, это консилер он нужен для...— Всё, я понял что это нам очень нужно.Тэхён— Это всё приношения для лунных кроликов?— Э... Угу.— Здорово! А зачем им это платье от Дольче Габбана?Чонгук*Не ругался, потому что сам потратил кучу денег на духи*  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!