История Т/И и Намджуна (3 часть)

15 июня 2018, 17:51

Последующие дни все было тихо. Тебя это настораживало, ведь это было похоже на затишье перед бурей. Намджун также тебя не вспоминал. Вел с тобой такое же общение как и совсем стаффом. У ребят намечался очередной концерт и им нужны были новые костюмы. Конечно же они обратились к тебе, и ты решила, что это и есть шанс намекнуть Намджуну про вашу связь.Ты принялась измерять ребят, примеряла разные ткани и фиксировала их булавками. Все ребята уже прошли эту нелегкую миссию и остался один Намджун. Он медленно подошёл к тебе и расправил руки в разные стороны. - Не стой столбом, а измеряй быстрее. - сказал Намджун глядя на тебя. - Да, конечно. - ты решила, что пора, и сделала задуманное. - АЙ!! АЙЩ, КАК БОЛЬНО!!!! Ты что не видешь куда свои иголки суешь?? - потирая место укола кричал Намджун. - Я не специально, это ведь всего лишь иголочка, а кричишь так, как будто тебя Су Мин опять кипятком облила. Терпи, будешь потом сверкать в новой одежде. - Что...? Откуда ты...? - Ну и откуда? Как ты думаешь? - Вот Су Мин, рассказала все таки. А я просил, об этом случае должны были знать только Су Мин и..- Кто??- Что "кто"? И ещё один важный человек, но не ты. Продолжай давай, и если расскажешь кому-то, будешь искать новую работу. - Злой ты, и память у тебя фиговая!!- Хаха, смешно, делай свою работу. Дальше работа проходила в тишине, ты думала о том, что Намджун тебя никогда не вспомнит, а Намджун вспоминал свою подругу детства, и думал от куда ты знаешь слова которое она ему говорила. Намджун пришел довольно поздно домой, он уже собирался спать, но ему помешал звонок в дверь. - Айщ, и кого принесло так поздно? - он подошёл и открыл дверь. - Су Мин?? Ты чего так поздно?Девушка прошла в квартиру повернулась лицом к Намджуну, и одарила его злым взглядом. - Ким Намджун, ты совсем обалдел? - В каком смысле? - Ты чего Т/И вообще не помнишь? Она тебе уже и подсказку давала, а ты..- Стоп. Я ничего не пойму. Почему я должен ее помнить? - Это ведь Т/И, наша общая лучшая подруга, она ещё 7 лет назад уехала, ты ведь за ней так скучал... А тут когда она приехала, на тебя склероз напал. - Блин... Ведь точно. Вот откуда она знает про тот случай и те слова. Айщ, и куда я смотрел? - А по имени догадаться сложно? - Я думал, что они одноименцы. - И однофамильцы, и по возрасту тоже случайно подходят, а слова которые она тебе говорила в детстве просто случайность? Нет оппа, ты не видешь элементарного. - Та вижу я все!! Где Т/И? Я должен с ней поговорить. - Ты наконец-то пойдешь извиняться перед своей лучшей подругой? - Она не просто подруга.. она намного больше. Так где она? - На нашей площадке, а что ты там за не просто подругу гово... - не успела договорить Су Мин как Намджун выбежал из квартиры. - Айщ, ну как всегда в принципе...Он бежал все быстрее и быстрее. Не замечая никого, ни машин, ни людей. Его целью была Т/И, его первая любовь. И наконец-то последний пешеход он перебежал и увидел знакомый силуэт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!