История Т/И и Намджуна (4 часть)
21 июня 2018, 19:59Знаете, когда ты живёшь в другой стране и не видешь свою первую любовь это не самое больное. Ещё больнее когда ты находишься в том месте, где произошел главный момент твоей жизни. Ты сразу же вспоминаешь все что было раньше. *Сем лет назад*- Т/И, Т/И, иди за мной. - кричал парень лет пятнадцати. - Ох, Намджун, куда ты меня ведёшь? -ответила девушка, она была не особо младше парня. - Просто доверься мне. Он взял девушку за руку и повел в темноту. - Т/И, закрой глаза. - Ох, ладно. Девушка закрыла ладонями глаза, и поддерживая Т/И, Намджун направились к самому интересному. - Открывай. Открыв глаза девушка увидела лавочку, она была разукрашена в ее любимый цвет. - Я сделал ее для тебя. Это будет нашей лавочкой. - А можно эта лавочка будет ещё и Су Мин? - Думаю, что можно. А чтобы все знали, что эта наша лавочка предлагаю на ней написать наши имена. - А давай. - девушка начала что-то искать в сумке, а потом протянула парню фломастер. - У меня только фломастер. - Ладно, напишем пока им, а потом вырежем ножом. - парень начал писать. Минуту спустя он гордо отошёл от лавочки и показал надпись. - Т/И+Намджун= Любовь?? Намджун, как это понять? - Так и понимай Т/И, ты мне очень нравишься. И вот... - он достал из кармана маленькую коробочку. - Т/И, ты выйдешь за меня? - Ах, оппа, я ведь пока ещё очень мала...- Я буду ждать тебя. Обещаю. А кольцо возьми, это будет вторым символом нашей любви. - А первый какой??- Хах, конечно лавочка Т/И)) *Наше время* - Как мне это все надоело. Он даже меня вспомнить не может. А говорил, что любит, и замуж звал. Айщ, что за несправедливость. Ты была очень зла, ты хотела крушить все на своём пути. И первое, что ты решила сломать это злощастную лавочку. Для начала ты решила найти орудие, которое помогло бы тебе в поломке. И уже через пять минут поиска, ты стояла перед лавочкой с огромной палкой. Замахнувшись ты приготовилась к удару, и лавочка была бы уже поломала, если бы не рука на твоем запястье. Это был Намджун, он смотрел в твои глаза, после выхватил палку и кинул в другую сторону, но руку так же держал. - Почему ты хотела уничтожить наш символ любви? - Какой любви? О чем ты? Ты ведь меня даже не помнишь? - Я помню все. С самой нашей первой встречи на дни рождении Су Мин, помню про твой первый синяк от той качели, я даже помню тот свитер с оленями, он до сих пор у меня дома. И так же я помню наш последний день вместе на этой площадке. - Ты... Ты все помнишь? Почему ты мне не сказал? - Я был не до конца уверен... Прости меня. - А ты помнишь, то обещание? - Конечно помню Т/И, я пришел сюда чтобы выполнить его...- Значит начинай оппа. - смущённо улыбнулась ты. - Айщ, даже цветов нет. А про кольцо я и забыл...- Подожди..- ты потянулась за сумкой, и достала от туда знакомую коробочку.- Ты все время его хранила? - Я его хранила так же, как и свою любовь к тебе. Намджун взял коробочку открыл ее, и сев на одно колено произнес: - Дорогая Т/И, я хочу спросить ещё раз, ты выйдешь за меня? На этот раз у тебя не было причин отказывать, ты уже взрослая и тебе все можно, поэтому ты без замедления ответила: - Да!
P.S. Ребята, вот и конец истории Т/И и НамджунуЯ надеюсь, что вам понравилось, ибо по мне как-то не очень. Люблю вас ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!