История Т/И и Намджуна ( 2 часть)
8 июня 2018, 15:48-Су Мин, где твоя Т/И? Она опаздывает на пол часа. - измеряя комнату шагами говорил Намджун. - У нас и так времени мало, парни устали ждать, да и мои нервы на приделе. - Оппа, ну потерпи ещё чуть-чуть. Может у нее что-то случилось. Сходи водички выпей, успокойся. - Айщ, ладно. - Хён, а можно мне тоже воду? - вдогонку крикнул Чимин. - Можно. - ответил Намджун и закрыл дверь. Ты летела как могла. Это надо же проспать собственное собеседование. Ты ругая себя забежала в компанию. Уже собиралась свернуть к лестнице, как столкнулась с каким-то парнем. Он от неожиданности разлил содержимое в его стаканах. Хорошо, что во с основном на себя. " Айщ, что за криворукий? Бесит. Хммм, зато он очень красивый" - подумала ты, но вслух сказала: - Извините. - и побежала дальше. Ты отыскала нужный кабинет, постучалась и зашла. Там сидели шесть парней и твоя лучшая подруга. Все смотрели на тебя. - О, Т/И, наконец-то. Наверное что-то серьезное у тебя случилось, ты опаздала. - подошла Су Мин и обняла тебя. Ты ей на ухо сказала: - Прости меня, я проспала. - Ладно уж, а теперь будем ждать Намджуна, он вышел на пару минут. Как только Су Мин сказала последнее слово, зашёл Намджун бурча себе что-то под нос и вытирая салфетками толстовку. - А вода где? - удивился Чимин. - Могу из толстовки выжать! Пойдет? Одна ненормальная сбила меня с ног и я облился водой. - На самом деле, вы первый вышли из-за угла и могли меня заметить. - сказала ты, и посмотрела ему в глаза. - Айщ, так вот же она. Из-за нее я мокрый. Ты кто такая? - Оппа, это и есть Т/И про которую я вам говорила. Она отличный специалист. - Она? Хм, слабо верится. Можно ваше резюме? - протянул руку Намджун.- Конечно. - ты протянула ему красную папку. Парни встали с дивана и начали рассматривать бумаги, и постоянно что-то шептали друг другу на ухо. После они встали напротив тебя и Намджун начал говорить. - Специалист ты и правду не плохой. И парням ты понравилась, мы хотим дать тебе шанс. Поэтому завтра ждём тебя на твоем первом рабочем дне. Главное не опаздывай. - Хорошо, спасибо большое. - ты пожала всем руки, Су Мин поблагодарила брата и вышла с тобой из комнаты. - Ты молодца Т/И, видно парням понравилась. - Ага, особенно Намджуну. Он даже не вспомнил меня. - Т/И, у него сейчас сложный график. Склероз напал, все будет отлично. Вспомнит он тебя, не волнуйся. Пошли выпьем по чашечке кофе?- Все, что угодно, кроме воды. Вы направились в ближайшее кафе, но твои мысли были о том, что Намджун не помнит тебя. И ты должна ему помочь вспомнить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!