2. Мои друзья

7 января 2017, 15:05

*Утро*Наконец то я проснулась... Сейчас 6 утра.. Хорошо,  что у меня каникулы... Можно ещё поспать... *11:00*Ну всё.  Я точно выспалась.. Я- Нааастя! Вставаай! Нефиг было до 3 часов ночи не спать... А точно. Забыла сказать, что Настя это моя лучшая подруга😻 (её фотка в начале главы). Она очень веселая и жизнерадостная😉 Мы с ней дружим уже 8 лет(с детского сада) и никогда не ссорились и не ссоримся😂 Мы вечно смеёмся на уроках и учителя нас не замечают😐Настя- хорошо... Я-Устяяяяяяя! Вставаай! Мы уже встали.. Устя-тоже моя подруга😉 Она тоже весёлая и жизнерадостная😂 У Усти русые волосы и карие глаза😊Также она и Настя высокие... А я лилипут👧 и да,  вы спросите у кого они ночевали и где была мама? Они ночевали у меня и моя мама была на работе😊...............Ребята,  прошу вас писать комментарии и ставить звёздочки😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!