1. Знакомство

5 января 2017, 04:42

Всем привет. Меня зовут Настя и мне 12 лет. Да это очень маленький возраст... Я книжный червь, а также мечтатель... Мечта-это что-то нечто в моем понимании.  В своих мечтах я умею летать,  воскрешать людей,  понимать и проходить сквозь стены... В ваших мечтах есть что-то своё,  что не понять другим... Я очень худая,  а в своих мечтах я как все.... Я много болею,  но не в своих мечтах...  Я люблю жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться тем,  что преподносит жизнь...И да,  я немного пессимист, но сейчас я не поняла, что сказала... На самом деле, я Настя. Мне 12 лет. И я обожаю веселиться и веселить других.. Я люблю смеяться и шутить. Также я люблю помогать людям. Но особенно я люблю своих друзей😎..................Ребята,  извините,  что глава маленькая, просто я ещё не придумала продолжение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!