1. Знакомство
5 января 2017, 04:42Всем привет. Меня зовут Настя и мне 12 лет. Да это очень маленький возраст... Я книжный червь, а также мечтатель... Мечта-это что-то нечто в моем понимании. В своих мечтах я умею летать, воскрешать людей, понимать и проходить сквозь стены... В ваших мечтах есть что-то своё, что не понять другим... Я очень худая, а в своих мечтах я как все.... Я много болею, но не в своих мечтах... Я люблю жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться тем, что преподносит жизнь...И да, я немного пессимист, но сейчас я не поняла, что сказала... На самом деле, я Настя. Мне 12 лет. И я обожаю веселиться и веселить других.. Я люблю смеяться и шутить. Также я люблю помогать людям. Но особенно я люблю своих друзей😎..................Ребята, извините, что глава маленькая, просто я ещё не придумала продолжение...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!