3. Начало приключений
7 января 2017, 15:09Я- Устяяя, Наастяяяя! Идите завтракать, я приготовила омлетик🍭 Устя-... Настя-... Я-девочки?Я пошла посмотреть куда они пропали. Я захожу в мою комнату и вижу, что они спят в обнимочку и храпят😂Я пошла (опять же) в ванную и налила ведро ледяной воды. Вы догадались, что я сделаю? Да, вы правы. Я вылью на девочек воду😂И вот я подхожу к ним и..... выливаю ведро на них.. Настя и Устя-аааааааа Аааааа а Аааааа а ааа ааа😬😱😲Хе-хе. Так им и надо. Я-Я им значит завтрак готовлю, а они тут дрыхнут?! Ну ка быстро умываться и чистить зубы!😡Настя- окей...Устя-угу...Я-ну вот и славненько😊Я вам ещё не рассказывала, что обожаю заброшки? Нет? Ну ладно, теперь рассказываю😄 и пока они не знают, что в нашем городе я нашла новое местечко😉 Это заброшенная психушка на окраине города😨 идти туда, как минимум часа 3 от моего дома😐 Пойду расскажу Насте и Усте, что их ждёт.. Думаю им понравится, ну только думаю... Они такие трусливые.. Я тоже, но не такая как девочки😁Я-идите кушайте, прост у меня к вам делишко одно есть😉Настя- Эмм... Что то мне это не нравится...Устя-Настя, поверь, мне тоже...
Кстати, хочу сказать, что у них есть клички. У меня "Сафа", у Насти "Кама", а у Усти "Устя"😂
Я- вы послушайте меня?Они замолчали. Я- так вот. Я нашла у нас в городе заброшенную психушку в конце города. Давайте туда пойдём?Настя- нет. Нет, нет и ещё раз нет.Устя-я согласна с Настей. И тем более, кто там вообще может быть? Маньяки или даже пацаны, которые снимут с нас скальпель?Она обняла Настю. Блиин, а я думала, что они мои друзья... Ладно попробую их уговорить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!