7 Глава
1 августа 2017, 15:47Сегодня 14 Марта. А значит мой день рожденияяяяя. И напевая песенку группы Руки Вверх "18 Мне уже 18 мне уже!!!" Спустилась вниз. А внизу меня ждал сюрприз повсюду висят шарики и разбросаны лепестки роз. Точно мой брат постарался. Дома никого не было. А на кухне я нашла записку :"С днем рождения милая мы тебя очень любим. Следуй по запискам. Следующая записка в саду. Целуем". Я оделась в легкое платьице и быстренько пошла в сад. Я нашла записку на качеле, рядом с запиской лежала голландская роза. Было написано:"Следуй по лепесткам на дорожке "Я пошла и в конце дорожки между плитками лежала записка и коробочка. Я открыла и там лежал золотой комплект состоящего из браслета, цепочки, и кольца. Я открыла записку :" Наша малышка, поздравляем надеемся тебе понравились подарки. Кольцо от папы, браслет от мамы, а ожерелье от меня Мия. Писал Джеймс, значит я не ошиблась, он это все придумал. Дальше было написано Теперь заходи в дом "
Как только я зашла в гостиной я увидела то что совсем не ожидала, в гостиной находились мои родители, брат, Кэт, и некоторые одноклассники и все держали в руках цветы и подарки и громко поздравляли. Я была очень счастлива именно о таком дне рождении я и мечтала, о незабываемом. Все подарили мне подарки. Моя лучшая подруга Кэти подарила мне букет моих любимых лилий и золотые часы. Моя Кэт очень хотела сделать мне приятно. После всего этого мой брат, я, Кэти и с некоторыми людьми из класса мы пошли в кафе у которого одна часть это клуб. Мы все танцевали, бесились. Потом мне на телефон пришло сообщение с номера Дэймона. "Поздравляю тебя с днем рождения родная "
Стоп родная??????? Ладно забили Дальше написано Выйди на улицу пожалуйста.
Я вышла там стоял Дэймон и держал в руках букет цветов, а именно это был букет Лилий. Он вручил мне букет, а из за спины вытащил футляр, открыл а внутри негоо очень дорогое бриллиантовое колье!Я была в шоке, зачем ему делать мне такие дорогие подарки это же неправильно. Мы всего лишь друзья. Д:Поздравляю Мия, держи.. Я:Прости Дэймон, но я не могу принять от тебя такой дорогой подарок... Д:Но почему Я:Но это не правильно, мы просто друзья и тебе не стоило так тратиться. Д:Да мы друзья. Но ты мой Лучший друг, так что ты не можешь не принять. Поверь я для тебя не пожалею тысячу таких колье как эти. Ты мне очень дорога...
Честно говоря я была в шоке от таких слов. Мне было очень приятно, он с таким теплом ко мне относился. Я приняла подарок и спросила Я:А откуда ты узнал что сегодня мое день рождение? Д:Твоя лучшая подруга сказала, Кэти если не ошибаюсь? Я:Да, но с чего вдруг она сказала. Д:Я был рядом, и она советовалась с одной девушкой что лучше подарить Мие. То есть тебе и я спросил по какому поводу и она сказала. Я:Ясно, спасибо что пришел. Я не могу тебя не пригласить на праздник, так что пошли внутрь и мы зашли в кафе. Ребята танцевали, но не все... Я посмотрела в сторону нашего столика и увидела как Кэти и Джейкоб(парень который давно влюблен в Кэт) сидят и держатся за руки????? Что за???
Но все же я решила не беспокоить их. Так как мне нравится Джейкоб. Он хороший парень и знаю, что не обидит Кэт. Но если он обидит мою Кэти, то я убью его... Я прошла на танцпол вместе с Дэймоном и начали танцевать. Но вдруг сзади мне на плечо кто то ложит руку. Я поворачиваюсь и вижу ту самую девушку которая сидела с братом. Сзади нее стоял мой брат. Д(девушка)Д:Привет. С днем рождения Мия! Меня зовут Алия.Я... Не успела она договорить как вмешался брат. Б(брат) Б:Она моя невеста. Стоп что? У моего брата невеста? Я думала девушка. А тут невеста? И я узнаю об этом только сейчас, ну все Джеймс теперь я точно не смогу не проболтаться родителям..... Я:Спасибо Алия. Я так за вас радааа!!! -я была счастлива, что мой брат скоро пожениться.- Но Джеймс мне обидно, что я узнаю это только сейчас - я наигранно надула губкиБ:Мия сестренка моя, ну что ты не обижайся, зато ты узнала об этом первая и познакомилась с ней первая.
Я:правда?? - я была восхищена, что мой брат решил что мне нужно знать об этом первой. Б:да Мия правда. Я:Алия мне правда приятно с тобой познакомиться. А:И мне милая. - и вручила мне коробку с подарком.
Алия(рост 170 см, светло русые волосы, выразительные темно карие глаза и пухловатые губки. Вообще красавица! После мы прошли на танцпол и все начали танцевать, мы пили разные коктейли, смеялись, играли. Я очень сблизилась со своей будущей невесткой, а Кэти я так вижу хорошо поладили с Джейкобом и видно, что им приятно в компании друг друга, поэтому им никто не мешал. После всего все разъехались. Дэймон пожелал спокойной ночи и после этого по дружески обнял меня, мне было приятно и все таки он неплохой парень.Брат меня завез домой и сказал что скоро и сам придет и он повез Алию к ней домой.
А я пошла в свою комнату и вырубилась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!