8 Глава Сюрприз

1 августа 2017, 15:54

Уже начало мая, и мы с классом вовсю готовимся к экзаменам... Очень много дополнительных и домой приходу никакая. Очень устаю... После моего дня рождения, Кэти и Джейкоб начали встречаться. А я с Дэймоном очень хорошо сдружились и примерно 2-3 раза в неделю Дэймон приглашает меня где нибудь встретиться, погулять. Мы ходим в разные места в кино в кафе и т.п места.Мне очень приятно в его обществе. Рядом с Дэймоном я чувствую себя очень спокойно и уютно. Незнаю почему, но меня тянет этому человеку. Мы с ним стали очень хорошими друзьями. А самое приятное то, что он ни разу не позволил себе лишнего рядом со мной. Я никогда раньше не подумала бы, что смогу с ним сдружиться так хорошо. Когда я увидела его в первый раз, то я сразу подумала, что он такой же как и остальные парни в нашей школе, но я очень сильно ошибалась...

И вот сегодня я опять усталая пришла домой и зазвонил телефон на высвечивалось "Дэймон "Сердце бешено начала биться. Странно я знаю его уже почти год, а при виде него не могу вести себя спокойно или же когда слышу его голос. Я взяла и старалась быть как можно спокойнее... Я:Алло Д:Привет Мия! Я:Привет Дэймон. Д:Как ты? Что с твоим голосом? Вот черт не получилось!!! Я:Всё нормально, ты как? Д:Пойдет. Я звоню чтобы пригласить тебя на встречу. Ты согласна? Я:Да согласна, а куда мы идем? Д:Пусть это будет сюрпризом. Ровно в 19:00 я за тобой заеду. Я:Хорошо, до встречи Д:До встречи... Странно как то, он никогда не делал сюрпризом, и я всегда знала куда мы едем. Ну всё равно, я ему доверяю можно сказать больше чем себе. И думаю он оправдает моё доверия!

Ну что ж, время 17:45 и я пожалуй начну готовится. Первым делом я спустилась вниз, мама была на кухне и готовила. Она положила передо мной тарелку и я начала есть. Я:Мама я сегодня в 19:00 не буду дома. М:А куда это ты собралась? Я:Дэймон готовит мне какой то сюрприз и пригласил меня на встречу. М:Аа Дэймон, какой он все таки хороший парень! Я:Маам не начинай, так можно же? М:Да конечно только... Я:Знаю знаю в 22:00 быть дома. М:А если... Я:Да а если приду пьяная, то ты меня выпорешь!

На самом деле моя мама так шутит! Просто было один раз, и мама меня в следующий раз пообещала меня выпорать! :)) в шутку конечно же. Но иногда она и строгая... М:Молодец, иди готовься. Я:Целуююю тебяяя! И я поднялась на верх приняла душ, сделала прическу и одела прямое  платье ниже колен изумрудного цвета.

На губы блеск, на глаза тушь и всё я готоваа. Время 18:50 и на телефон звонит Дэймон и говорит, что подъезжает, я кладу трубку. Иду вниз взяла легкую курточку, все таки мая месяц, но на улице ветерок. Выхожу из дома и вижу черную машину и облакатившегося об него Дэймона в костюме. Ничего себе, а ему идет. Я подхожу, он открывает мне дверь я сажусь он закрывает и садится на свое место. Мы трогаемся с места и меня прямо распирает узнать куда мы едем и все таки начинаю расспрашивать. Я:Дэймон ну скажи куда мы едем? Д:НетЯ:Ну пожалуйста ну... Д:Если я скажу это не будет сюрпризом. Я делаю обиженную мордашку и надуваю губки. А он смеется. Вот зараза... Я думала о своем и вдруг слышу голос Дэймона оторвавший меня от мыслей. Д:Мы приехали Мия. Я смотрю в окно и вижу здание, это был дорогущий ресторан в нашем городе. Я была в шоке. Мы выходим из машины и направляемся внутрю. Я:Дэймон зачем это всё? Мне конечно понравился твой сюрприз, но не надо было так тратиться. Д:Я тебе однажды сказал, что я для тебя ничего не пожалею. И это еще не сюрприз моя родная.

Я уже привыкла, он часто говорит это слово и мне нравится. Я:Так это еще не сюрприз. Боюсь представить что же это тогда.И мы засмеялись. Мы сели за столик нам принесли меню пока я выбирала что смотреть нам начали ставить на стол разную еду и напитки. Еды было так много что некуда было руку положить. Я с удивлением посмотрела на Дэймона. Д:А Мия, я просто заранее заказал на свое усмотрение ты не против? Я:Нет конечно. Я даже рада. И мы начали есть, когда мы наелись,на столе не съедена была еще даже половина еды. Д:Ты наелась? Я:ДаД:Ну тогда пошли я же тебе приготовил сюрприз. Я:Да конечно пошли. Мы вышли, он достал из кармана черную повязку и сказал так как это сюрприз он повяжет мне на глаза повязку, он так и сделал. Было очень темно и ничего не видно. Он держал одной рукой меня за талия, а другой за руку и говорил где поднимать ногу и что то другое. Мы походу зашли в какое то здание прошли по коридору и начали подниматься по лестнице, он крепко меня держал и не давал упаст мне неуклюжей. Мы остановились он сказал, что мы пришли, снял с меня повязку, а тааам....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!