6 Глава

1 августа 2017, 15:46

Так как ничего интересного не происходило. Дни шли, а значит близились экзамены, всё таки 11 класс. И вот уже 1 Март,а через две недели у меня день рождения,14 марта... исполняется 18 лет и я хочу провести этот день незабываемо... Сегодня в школе не было Кэти, она заболелаа, моя бедненькая... И уроки длились очень долго и нудно, даже не с кем поговорить. И воот прозвенел звонок с последнего урока и я собираюсь идти домой. А на улице ливень, а я в легкой курточке, но что поделать пошла под дождем. Ой каак холодно, я вся дрожу... Прямо рядом со мной останавливается машина окно открывается и я вижу Дэймонаа. Д:Привет Мия, давай я тебя подвезу, а то заболеешь-в его голосе чувствовалось переживание. Я:Нет, спасибо Дэймон. Но не стоит. - все таки не хотелось садится к парню в машину, которого едва знаю Д:Почему, садись не бойся ты вся дрожишь. Я:Нет, не настаивай прошу. Д:Садись Я:НетИ он вылезает из машины и начинает идти рядом. Что это значит? Я:Что ты делаешь иди в машину ты весь промок, ты заболеешьД:Мия, если болеть то вместе.И рядом с тобой мне тепло. Я не могу сидеть в машине и смотреть как тебе холодно. Я:Дэймон ты же заболеешь из за меня. Иди в машину прошуу. Д:Нет. Только с тобой. Блин блин блин он сумасшедший... Я:Ладно ладно поехали. Д:Ок. Через минуту мы уже сидели в машине, охх как же тепло и приятно пахнет его духами. Я:А почему ты не пришел сегодня в школу.

Я знаю что я не обязана об этом знать, но мне было интересно.. Д:Сегодня было день рождения у моей мамы, и я обещал ей, что проведу весь день с ней. Я:Как мило... Но ведь ты сейчас не с ней, а все из за меня, тебе не надо было меня подвозить. Д:Ты что, мне было совсем не трудно. Я просто купил цвета маме и проезжая увидел тебя и не мог проехать мимо. Я:Спасибо тебе Он просто улыбнулся.

Д:Ну все мы приехали. Я:Спасибо Дэймон, я в долгу. Д:Все нормально. Для тебя Всегда пожалуйста Мия... Кхм можно попросить тебя кое о чем Я:Конечно Д:Я хотел обменяться с тобой номерами. И ты можешь звонить в любой трудный момент я всегда приду на помощь.

Дэймон со мной был очень вежливым и милым. И не позволял себе лишнего и я с радостью обменялась с ним номерами. Я зашла домой, никого не было. Я села готовиться к школе, так как завтра у нас контрольная по химии. Мне очень нравился этот предмет, и да я понимаю что это страннноо... Я закончила и собрала все книги в сумку. После пришли родители и Джеймс. Мы немного поболтали всей семьей и пошли по комнатам. Я только начала засыпать как зашел Джеймс чтобы типо пожелать мне спокойной ночи, что то тут не то... Он пожелал и скрылся за дверью. Я заснула После я проснулась от жажды. Пошла на кухне выпила воды и вышла на балкон. И тут я вижу как Джеймс сидит на скамейке у нас в саду с какой то девушкой. Оо вот палеба, вот почему заходил... Узнать сплю ли я...? Вот засранец. Я увидела что девушка заметила меня и опустила голову вниз от смущения. Я быстро ушла с балкона чтобы брат не заметил. Ну ничего как нибудь я поговорю с ним в нужный момент о его секрете. Например рядом с родителями.!!!! Я издала на весь зал злобный смех, потом опомнилась. И как не в чем не бывало пошла в комнату и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!