5 Глава

1 августа 2017, 15:45

Утром я проснулась очень рано. Встала, умылась и пошла на кухню. Захожу и вижу что вся семья в сборе папа и брат сидят на диване, а мама готовит на кухне. И тут я вспоминаю, что сегодня воскресенье. Вот чёрт угораздило же меня проснуться рано утром в мой выходной. Уффф. Я сажусь за стол и начинаю есть. Когда доела я встала со стола и пошла в комнату позвонить Кэти и предложить погулять. Звоню :К:Алло. Привет Мияя! Я:Приветик. Кэт может сходим в кино или в кафе, как думаешь? К:Давай и в кино и в кафе Я:согласна давай в 14:30 в парке. К:ОкЯ положила телефон время было 10:45. Времени ещё уйма, я решила сделать генеральную уборку в доме.

Ухх я завалилась на диван после того как дом стал блестеть, но я еще хотела успеть приготовить тортик. Время 13:00,Ещё успеюИ начала готовить сделала его за полчаса и пошла готовиться. Сначала сходила в душ. Выбрала легкое платье цвета моря и бежевые туфли на каблуке и такого же цвета сумочку. Села за зеркалом, накрасила ресницы и губы блеском. Сильно краситься не люблю. Уложила волосы оделась и готово! Время 14:10Я вызвала такси и уже через 15 минут я была на месте. Кэти еще не было, я села на скамейку и начала ждать. Достала телефон, чтобы не было скучно. Через некоторое время я увидела, что кто то сел рядом, повернулась и увидела... Дэймона??? Д:Привет МияЯ:Оу привет. Как дела? Д:Все хорошо..Ждешь кого-то? Свидание? Я:Да нет, просто решили с Кэти в выходной день погулять, а что? Д:Нет ничего - он улыбнулся, сказал, что ему пора и ушёл. Через минут 5 пришла Кэт и мы пошли провести  один из прекрасных дней!!!

Сначала мы сходили в кино потом в кафе, потом на аттракционы и еще раз в кафе. Мы были счастливы. Потом поняли что уже поздно попрощались и разъехались по домам. После я приняла душ переоделась легла. И заснула сном младенца....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!