2 Глава
31 июля 2017, 20:38Утро Мама:Мия..Мия!Вставай в школу опаздаешь! - ах да я и забыла, что сегодня начинаются мои мучения. --О-о нет. Ну, прошу не отдавай меня им-ныла я-.. Прости дорогая, но я ни чем не могу помочь...мне так жаль тебя - с притворным сочувствием сказала мне мама.
Я встала, посмотрела на часы и поняла, что и вправду опаздываю. Прекрасно...
Я:И снова и снова мы возвращаемся в ад! Они хотят нашей смерти!Они нашей крови хотят! - пела я во все горло! Мама - от твоих воплей, у меня скоро кровь из ушей потечет - пыталась переорать меня мама. Я села и начала кушать свой бутерброд.
Поднялась в комнату, оделась, причесалась, и потопала в школу. Идти до нее мне примерно 15 минут, так что дошла я быстро. У дверей школы меня встретила моя лучшая подруга Кэти. Мы немного поболтали и пошли на урок... Первый урок пролетел на удивление быстро.
Я посмотрела по сторонам и не увидела Кэти. И так как моя подруга куда то исчезла, до класса биологии мне пришлось идти одной. Пока поднималась по лестнице на второй этаж я решила позвонить Кэти и спросить куда она пропала. И тут... я наступаю не туда и лечу вниз, но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!