1 Глава. Знакомство

30 июля 2017, 22:45

                 Всем привет!

Ну вот и закончилось лето. А это значит наступает новый учебный год... Меня зовут Мия, мне 17 лет я в 11 классе!!! Расскажу про свою семью:Папа-ЗейнМама-АэлитаИ Старший брат-ДжеймсНу это всё....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!