3 Глава
30 июля 2017, 22:45Но тут меня кто то ловит, и я остаюсь в нескольких метрах чтобы не размазать свое лицо об цемент. Я поворачиваюсь поднимаю голову и вижу высокого парня с зелеными как зелень глазами.Он:Привет. Ты не ушиблась?-я его никогда не видела раньше в нашей школе. Я:Привет... Н-нет.. Всё... Всё нормально - сказала я не отрывая взгляда от его прекрасных глаз. Незнакомец наклонился и поднял мой телефон. Должно быть он выпал, когда я сама чуть не упала... Он:Вот, держи Я:Спасибо-улыбнулась я. Я эм.. На урок опаздываю-соврала я. Он:А... ну тогда пока. - улыбнулся он и ушёл...
Я пошла на урок прозвенел звонок и я села за парту. Препод:Я хочу представить вам нашего нового ученика. Представьтесь пожалуйста.
И тут... Я вижу того самого незнакомца. Он становиться перед классам И говорит -Всем привет, меня зовут Дэймон. Препод-Хорошо Дэймон, садись на место. И он сел прямо сзади меня. Весь урок я чувствовала его взгляд на своей спине. И так пролетели все уроки и наконец идем домой. Нам с Кэти по пути и поэтому идем вместе, мы живем через две улицы от друг друга. Так я дошла домой. Никого не было, так как все на работе. Я прибралась, приготовила покушать, и завалилась на кровать без сил, и заснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!