Сейчас
25 августа 2021, 15:53Сейчас стакан наполовину пуст,А завтра он наполовину полон.Сейчас и звук не вытащить из уст,А завтра я буду кидаться словом.
Сейчас я только плачу и молчу,Через минуту буду бить я стену. Потом родители шепнут что-то врачу,И на меня намордник он наденет.
Сейчас не в силах что-то изменить,Не буду напрягаться, чтоб стать лучше.А спустя время смогу только ныть, Вступлю в ряды забытых и заблудших.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!