Вдвоём
26 августа 2021, 23:13Ночь, одежда вся в пыли, Мы вспотели жутко.Мы бежали от ментов целые, блин, сутки.
Эта глупая идея - тихо спиздить алкоголь,Нам пришла совсем внезапно.Страха нет, сомнений ноль.
Мои косы растрепались,Ты лежишь с отдышкой.Цель оправдывала риск - мы попьем винишко.
Нет бакалов - ну и пусть,Мы с горла все выпьем.Мы теперь всегда вдвоём,Я все не привыкну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!