Объясни
25 августа 2021, 11:58Моя совечть чиста, ты знаешь.Я не грешник, грешна здесть ты.Без стыда и с улыбкой обманешь,Но потом продолжаешь цвести.
Ты уходишь к другому, мне больно.А потом говоришь " извини".Мне смешно от того, что невольно,Я прощаю всегда. Объясни.
Объясни почему мои рукиПерепачканы кровью парней.Я их даже не знаю, но мукиИх приятны мне. Я тут злодей?
Может, я. Ну и что? Что плохого?Убил этих, убью и других.Кто посмеет сказать тебе слово,Вмиг исчезнет из мира живых.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!