Глупая

24 августа 2021, 21:54

Иду по улице, в лицо мне дует ветер.Темнеет небо, темнеет и в глазах.Я падаю. Другой бы не заметил,Но ты поймал меня, и я в твоих руках.

Ты стал моим хранителем, наверно. Закутываешь в шарф, когда мороз. Но мы с тобою разные, поверь мне. Не встанешь ты со мною на утес.

Всегда заклеешь пластырями рану,Сломаешь лезвие, веревку разорвешь.Я глупая, я поддалась обману.Теперь нормально сдохнуть не даешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!