"Моя первая миссия (Агенты Gold)"

26 апреля 2017, 16:51

Basten_girl а это талантливый автор этой книги)))

Обложка: классная, ты очень круто поработала над ней. Молодец!

Описание: очень интересное, особенно, привлекает то, что в службу набирают подростков. И, да, ошибки в описании присутствуют, так что работал над этим!

Идея: очень необычная... Лично я такого рода книг не читала, но не смотря на это мне понравилось! Правда... Книга остановилась всего лишь на двух главах... Печально... А ведь всё так хорошо начиналось!

Ошибки: есть, их правда не "тьма тьмущая", но нужно исправлять)

От меня: Автор прошу оживи свою книгу, задумка очень даже не плохая))) Она достойна жить!

Удачи!

Мур🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!