"Внутреннее желание"
26 апреля 2017, 16:58_PinkPurple_
Мда... К сожалению, пока моей критики дождешься уже и книгу успеешь удалить...😔😓😖 Грустно, что я не успела прокритиковать твою книгу...
НО... Аватарки мне нравятся и цитаты тоже))))😘
От меня: Продолжай в том, же духе))) Ты "не большая молодец" потому, что удалила книгу😦😂 Но цитаты реально крутые)))
Удачки)
Мур😇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!