Наконец-то

26 апреля 2017, 15:11

Не прошёл и месяц как я написала сюда))) Надеюсь, вы рады, что наконец-то я прикритикую Ваши книжечки)))

Итак, я (ленивая жопа) снова начинаю работать!))) Первые книги которые я начну критиковать это те, которые ждут уже ДОЛГО!

Если Вы уже ждёте очень долго и в течении следующей неделе я не прокритикую Вашу книгу, значит пишите сюда и напомните о себе)))

Поехали!!!

                                Мур🐈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!