"Без тебя жизни нет"
2 апреля 2017, 15:58Te_amore_
Итак, приступим...
Жанр: про вампиров (автор: честно, я не люблю читать такого жанра книги, но эта книга оказалось, отличной)
Обложка: ну такая... Нормальная.
Описание: тоже норм, ничего особенного... Но, можно и лучше! Это моё мнение!
Идея: в отличие от описания и обложки ОТЛИЧНАЯ, ну судя по нескольким главам. НО, есть ОГРОМНЫЙ МИНУС автор редко вылаживает новые главы, поэтому если вы хотите получать новые главы каждый день, ЭТА КНИГА НЕ ДЛЯ ВАС(
Мур🐈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!