"Жизнь глазами котёнка"
2 апреля 2017, 15:45Margo_Rigier_
Это просто замечательная книга, хоть и в ней одна глава!Советую, всем начать читать её так, как уже на первой главе есть ржачные моменты.
Автор молодец! Давно хотела прочитать такого рода книгу))) И да, твоя книга.... Думаю, заслуживает место в списке для чтение "Лучшие"))))
Мур🐱🐱🐱
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!