"Жизнь глазами котёнка"

2 апреля 2017, 15:45

Margo_Rigier_

Это просто замечательная книга, хоть и в ней одна глава!Советую, всем начать читать её так, как уже на первой главе есть ржачные моменты.

Автор молодец! Давно хотела прочитать такого рода книгу))) И да, твоя книга.... Думаю, заслуживает место в списке для чтение "Лучшие"))))

                                             Мур🐱🐱🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!